Перейти к публикации
Flaker

Вопрос по серверу)

Рекомендованные сообщения

Ничего особенно не происходит... Пока был с детями в кино... Сервер перезагрузился весь целиком. приехал к компу - запустил.

Все в порядке не переживайте.

Поделиться сообщением

вроде запускали обт хайфай сервера, когда сервер включат?

Поделиться сообщением

У меня следующий вопрос по серверу. Недавно игра стала сильно лагать, иногда не очень сильно, но это заметно и постоянно. Играть стало не просто не комфортно, а порой и невозможно. Некоторые заходят в игру и спрашивают: лаги есть?  В ответ: есть. И выходят. Появился местечковый термин: ещё один лагодень прошёл. Само собой проводятся параллели с запусками соседних проектов. Совпадение? Не думаю. Может сервера не хватает на несколько игр? Связь приличная, каждый способен сегодня самостоятельно проверить и оценить пинг. Лагами не довольны многие, но написать решила я, так как не очень далеко заигралась ещё.

Кстати, немного о других проектах. Может я и ошибаюсь, имею на это право, так как не ГМила никогда, но не кажется ли логичным сначала отшлифовать один существующий проект, а потом заняться вторым и т.д.? У нас на "интерлюде" уже со старта столько мелких и не очень неприятностей, что 90% пришедших игроков уходят не дойдя до 1 профессии. А может и остались бы, но проблемы ведь не решаются. Написать можно много, но думаю достаточно пока.

С уважением. Дата. Подпись...... Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь мы напишем в "спортлото".

Поделиться сообщением

Поддерживаю, вот уже 3 день лагов.... началось в четверг 21 числа, утром уже лаги начались (хотя в среду вечером гоняли кланом все было просто супер, даже нахваливали что трабл нет, не лагало совсем) потом днем перестало заходить на сервер, Написал в WhatsApp доступ к серверу восстановили, но лаги не исчезли по сей день...

Поделиться сообщением

По поводу лагов ничего не напишу. У меня они и раньше были, но не так сильно проявлялись как в последние дни. А вот криты в стартовых деревнях до сих пор, хотя на форуме написано что проблема решена. Крит происходит только с нпц продающим бронь,в любой деревне.

Поделиться сообщением

59 минут назад, renegade2001 сказал:

У меня тоже лаги) но задержки не более 500-1000 мс) терпимо играть

Это на парках ой как заметно)) да не всегда смертельно, но абсолютно не комфортно играть

Поделиться сообщением

1 час назад, renegade2001 сказал:

У меня тоже лаги) но задержки не более 500-1000 мс) терпимо играть

500 - 1000 мс, это 0,5 - 1 сек. терпимо шоты лепить сидя на попе на мдт.  🙂. А когда бежишь впереди паровоза  и полсекунды решают, выживешь или упадёшь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Larisa сказал:

500 - 1000 мс, это 0,5 - 1 сек. терпимо шоты лепить сидя на попе на мдт.  🙂. А когда бежишь впереди паровоза  и полсекунды решают, выживешь или упадёшь.

поэтому я играю гномом) и парики вообще вожу, только одиночных мобов пинаю...

Вот как будет норм инет так сразу парики буду водить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.