Перейти к публикации
Flaker

Вопрос по серверу)

Рекомендованные сообщения

Добрый день любители Lineage 2.

Хотел узнать подробнее,что это за сервер,точнее много ли кланов на данный момент(вдруг кто воюет уже),как с экономикой.

Создал перса и понял,что тут по хардкору(я имею ввиду без нг пух от котов).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flaker сказал:

Хотел узнать подробнее,что это за сервер,точнее много ли кланов на данный момент(вдруг кто воюет уже),как с экономикой.

Привет, Кланов больших не много ( Около 4-5), пока нет воин, экономика страдает, ресурсов совсем не купить на рынке) 

Это да тут хардкор и только хардкор)

Поделиться сообщением

Ну сидит 1 гном скупает ресурсы, рынок маленький пока на мдт. Сервер нормальный, сначала как то отпугнуло отсутствие хербов, а потом через пару недель вернулся и норм зашло) 

Поделиться сообщением

хербов нет, нг пухи по кв, нг шмот по квесту, Д нужно купитьт, Ц нужно добыть)) в общем ни каких поблажек) 

Играй в удовольствие:classic_laugh:

Поделиться сообщением

Да без хербов очень тяжко.Я вот побегал и никогда до этого на 6 лвл не садился регенить мп).

Понятно.Всё по жёсткому тут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Flaker сказал:

Да без хербов очень тяжко.Я вот побегал и никогда до этого на 6 лвл не садился регенить мп).

все вполне реально) мы же как то выкачались)

Поделиться сообщением

Да понятно, что выкачались. Кстати кто кем играет. Интересно ). И далеко ли выкачались. 

И вопрос для администрации. Можно ли сделать тп на мдт из любой точки бесплатным? 

Поделиться сообщением

21 час назад, Flaker сказал:

Я тут месяца полтора назад примерно те же вопросы задавал - про онлайн там, кланы и прочее, так что от нашего стола, как говориться - вашему.

Кланов полторы штуки, но вроде бы как есть, кокономика, скажем так, соответствует - 10-20 тел на МДТ продают и покупают всякую фигню. Будешь пушистой зайкой - помогут выжить в этом пустынном, безлюдном мире (ну по-крайней мере обещали помочь).

Вкратце - сервер для упоротых тру-фанатов хардконого ИЛ, которым пофигу на онлайн, которые привыкли месяцами спойлить и пинать мобов, которым просто не в падлу пойти и прокачать ещё одно окно (седьмое по счету), вот это вот всё.

Так что если ты их этих, то велкам, а если нет, то лучше поищи че попроще. Ну или ещё вариант - прям со старта зайти в клан и играть просто не в одиночестве.

Вообще тут никого нет, тепло, лампово и интерлюдно. А, мобы есть, во, и админ приглядывет. Что ещё нужно-то?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Flaker сказал:

Да понятно, что выкачались. Кстати кто кем играет. Интересно ). И далеко ли выкачались. 

И вопрос для администрации. Можно ли сделать тп на мдт из любой точки бесплатным? 

спойл 48, ее 50 , ше 46 ну как то так) Есть, конечно и поболе  меня игроки и те кто на сливах и expoff сидят) И это не говорит о том, что серв плохой, заметите. онлайн не большой, но реально такой серв не для слабонерных любителей пвп и быстрого кача)

Поделиться сообщением

Как раз для таких как ты делают проект на ХФ хрониках. Реализуешь там все свои мысли и желания. Наверно. Хоть тут нытья поменьше будет.

Поделиться сообщением

Только что, Zlodey сказал:

Ку

ква

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EExO сказал:

ква

Не сюда я написал)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Zlodey сказал:

Не сюда я написал)

из письма слова не вырвешь))) Когда уже 5 уровень клану сделаешь, а)?

Поделиться сообщением

Как согласишся идти помочь, так и сделаем=)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Zlodey сказал:

Как согласишся идти помочь, так и сделаем=)

так пошли

Поделиться сообщением

16 часов назад, Flaker сказал:

По жесткому, это когда рейты 0,1. Вот там трудно первые 3 года. А здесь обычно, трудно первую неделю, для тех кто привык на х1 играть. Меня привлекла фраза: "через 10 лет зайдете на акаунт и будете играть". Хотелось бы верить, но такого не встречала ещё ни разу. Играю здесь неделю, пока 4 вспомогательными стандартными персами: два гнома, шо и пропет. Вчера всеми первые профессии прошла. Основного буду качать когда всё для него будет готово. В перспективе танцор с певцом. 

По серверу: всё здесь пока нормально, как у всех. И периодически проваливающаяся гео (линейщики к этому привычные), и малый онлайн (на серверах х1 он всегда не очень большой), доставляет неудобство вылет с магазинов в стартовых деревнях (если пропатчишь, то вылетаешь в городах) то есть если  играть персом +30 и персом +5, необходимо менять файлик в систем под перса или не пользоваться магазинами. )))    

Играю с надеждой на, действительно адекватного ГМа, а не "схватившегобогазабороду всемогущего владельца ГМпанели ", и на приток игроков, пусть и немного, хоть с кем то поболтать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Larisa сказал:

Играю здесь неделю, пока 4 вспомогательными стандартными персами: два гнома, шо и пропет

гномы Кама и Рама ))?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EExO сказал:

гномы Кама и Рама ))?

Нет. Lovestory и Badhands

Поделиться сообщением

54 минуты назад, EExO сказал:

гномы Кама и Рама ))?

Видел таких)

Поделиться сообщением

Впринципе прикольно вспомнить хардкор). Уже пару квестов сделано чтоб приодеться)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Flaker сказал:

Впринципе прикольно вспомнить хардкор). Уже пару квестов сделано чтоб приодеться)

Задротсво тема хорошая)  Вот тебе пример) 7 персов... делал все квесты на адену, шмот, все продавал... в итоге смог скопить к 21 лвл на топ д шмот с гирана ( Пуха+ брига верх и низ)

Shot00001.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, zbot сказал:

Видел таких)

я начала бафать Каму, а он раздвоился еще и на Раму :classic_laugh: поржала)))

Поделиться сообщением

Ладно ребят всем спасибо. Сегодня уже сделал первого перса с первой профой. Завтра уже второго может успею или нет). 

Что хотел сказать. На мдт пустовато. Вы бы хоть соски какие продавали. А то сегодня плыли с острова с ещё одним человеком и он говорил что Д сосок нет. Знаю что крафт стоит. Но всё таки. 

Пока такие мысли. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь