Перейти к публикации
renegade2001

Ивент в Народ!!!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Скоро 14 Февраля, ивент с сердцами нужен Нам! Как же встречать праздник без раскиданных сердец по миру

Поделиться сообщением

Я за любое безобразие, поэтому поддерживаю тоже.

Поделиться сообщением

против. опять инвентарь хламом забит будет.

и кто-то придумает раскидать все добро по гирану.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tvivel сказал:

против. опять инвентарь хламом забит будет.

и кто-то придумает раскидать все добро по гирану.

На костер... еретик!!! Он против любви

Поделиться сообщением

Куски на ёлки падали слишком часто, так не должно было быть. Если с сердцами будет тоже самое, в топку их. Лут заколебешся собирать).

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zlodey сказал:

Куски на ёлки падали слишком часто, так не должно было быть. Если с сердцами будет тоже самое, в топку их. Лут заколебешся собирать).

Ну от елок особых бонусов не было, красота да и немного регена... По идее они и должны были много падать так не дают бонусов сильных) 

Поделиться сообщением

Против.
Эвенты в Линейке, какая-то несбалансированная фигня, с большими квестовыми предметами, совершенно не подходящими к атмосфере игры.
Позволяющие на халяву получить игровые ценности.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лар сказал:

Против.
Эвенты в Линейке, какая-то несбалансированная фигня, с большими квестовыми предметами, совершенно не подходящими к атмосфере игры.
Позволяющие на халяву получить игровые ценности.

Не скажу про несбалансированность, ты походу не понимаешь смысла этого слова в полном объеме) Баланс в том, что длительность ивентов обычно около месяца, следовательно все успевают фармить, следовательно все в одинаковых условиях и шанс получить что то интересное буквально есть у каждого)  А вот на счет награды ее влияние на игру регулирует админ добавляя в него предметы не влияющие на игру сильно, банки, украшалки, рецепты на рыбалку. Конечно же из дропа надо убрать всякие са 10+ уровня, заточки выше с грейда и тем более эпик мелкий) 

Поделиться сообщением

У нас разные представления о балансе.
К примеру, для меня Проклятое Оружие на этом этапе развития сервера - очень дисбалансная вещь. Как случайно выбрать какого-то игрока, и нарисовать ему десяток-другой уровней.
И если бы это безобразие мне выпало - пользоваться я им не стал. Ты же вцепился, как клещ, и пообещал сливать всех, если полезут.

Стандартный эвент на относительно молодом сервере, с маленьким онлайном, тоже своеобразен.
Скажем, для того, чтобы получить игровым путём випки С грейда - а это самые ходовые випки, после S грейда. (Да, это замечание ровно для того, чтобы у тебя было представление о игре. "В полном объёме"))

Итак. Мне надо:
1. Выкачать спойлера и сапорт до уровня, когда я смогу их соспойлить.
2. Желательно, взять  ДД на спойл.  Это необязательный пункт, но сильно упрощает процесс. И потом, Линейка - командная игра) 
И проведя где-нибудь, скажем,  в Павел Руинс или рифте н-цатое количество часов, я смогу любоваться точёнными С пушками. 

При включённом эвенте "Change of Heart" мне достаточно просто убивать мобов. Там где мне это удобно, и так, как мне это удобно.
И вместе с опытом, спойлом и дропом  получать ещё и квест итемы, которые я потом поменяю на точки.

Наспойлю-ка я магом С випок, на однонюковых мобах. Пожалуй, штук пятьдесят мне хватит, на первое время. Параллельно со всем тем, что полагается с этих мобов.

И волшебное слово - "НАХАЛЯВУ!")

Поделиться сообщением

Можно в призы поставить всякие декоративные фенечки,  шапочки и т. п., без заточек и кристаллов. Или нельзя?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Лар сказал:

У нас разные представления о балансе.
К примеру, для меня Проклятое Оружие на этом этапе развития сервера - очень дисбалансная вещь. Как случайно выбрать какого-то игрока, и нарисовать ему десяток-другой уровней.
И если бы это безобразие мне выпало - пользоваться я им не стал. Ты же вцепился, как клещ, и пообещал сливать всех, если полезут.

Стандартный эвент на относительно молодом сервере, с маленьким онлайном, тоже своеобразен.
Скажем, для того, чтобы получить игровым путём випки С грейда - а это самые ходовые випки, после S грейда. (Да, это замечание ровно для того, чтобы у тебя было представление о игре. "В полном объёме"))

Итак. Мне надо:
1. Выкачать спойлера и сапорт до уровня, когда я смогу их соспойлить.
2. Желательно, взять  ДД на спойл.  Это необязательный пункт, но сильно упрощает процесс. И потом, Линейка - командная игра) 
И проведя где-нибудь, скажем,  в Павел Руинс или рифте н-цатое количество часов, я смогу любоваться точёнными С пушками. 

При включённом эвенте "Change of Heart" мне достаточно просто убивать мобов. Там где мне это удобно, и так, как мне это удобно.
И вместе с опытом, спойлом и дропом  получать ещё и квест итемы, которые я потом поменяю на точки.

Наспойлю-ка я магом С випок, на однонюковых мобах. Пожалуй, штук пятьдесят мне хватит, на первое время. Параллельно со всем тем, что полагается с этих мобов.

И волшебное слово - "НАХАЛЯВУ!")

Ну я же не бублик выкинуть его сразу) Да и вообще я в тот день спать лег и весь день не заходил пока они не исчезли, так что не бухти) 

Всегда есть вариант ввести нормальный дроп в ивент, что бы не жирели люди) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Larisa сказал:

Можно в призы поставить всякие декоративные фенечки,  шапочки и т. п., без заточек и кристаллов. Или нельзя?

Конечно можно, но людей больше волнует количество итемов в рюкзаке) 

Поделиться сообщением

С ПА с каждого моба падает эта хрень. Когда будут ивенты с тыквами или с буквами шанс выпадения тоже будет такой же? Смысл тогда ивентов вообще если каждый будет получать одинаково огромное кол-во итемов. Бред. Интерес к ивенту должен быть, а вместо него лишь уверенность, что кусков будет в любом случае дохрена)

Поделиться сообщением

Частично беру свои слова обратно, т.к собрать все 9 кусков будет проблематично. Но мелочи будет много)

Поделиться сообщением

Падают только сердца 1, 2,3,4) остальные 1 -2 шт за час)  Лор был против ивента, ну так вот не судьба будет у нас собрать его просто) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, renegade2001 сказал:

Падают только сердца 1, 2,3,4) остальные 1 -2 шт за час)  Лор был против ивента, ну так вот не судьба будет у нас собрать его просто) 

Хватит ворчать уже))) 

Поделиться сообщением

16 минут назад, EExO сказал:

Хватит ворчать уже))) 

Это моё любимое занятие!!! 

Поделиться сообщением

1 час назад, renegade2001 сказал:

Это моё любимое занятие!!! 

Не бухти, "небублик")

Леха-Злодей, дроп квест-итемов, и к ним приравненных не меняется ПА.

Сегодня не зайду, завтра вечерком загляну на огонёк, если карты лягут) Интересно, сколько вкусного смогут выбить самые упорные за эвент? Как-то писал количество награбленного на "Тыквах". Но сейчас у меня не будет времени нормально поиграть, так, пару С-пушек заточу, и то хлеб.

Дерзайте, леди и джентльмены!)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Лар сказал:

Не бухти, "небублик")

Леха-Злодей, дроп квест-итемов, и к ним приравненных не меняется ПА.

Сегодня не зайду, завтра вечерком загляну на огонёк, если карты лягут) Интересно, сколько вкусного смогут выбить самые упорные за эвент? Как-то писал количество награбленного на "Тыквах". Но сейчас у меня не будет времени нормально поиграть, так, пару С-пушек заточу, и то хлеб.

Дерзайте, леди и джентльмены!)

Ну если дроп не поправят то думаю наград мы не увидим) 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, renegade2001 сказал:

Ну если дроп не поправят то думаю наград мы не увидим) 

мне кажется, что надо разных мобов бить.... 

6 минут назад, tvivel сказал:

и до каких чисел эта радость?

14 итемы, до 16 нпц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.