Перейти к публикации
KuMoH

Защита Сервера

Рекомендованные сообщения

а Вы не заметили?) около 20 минут назад как. и, как Вы и угадали, тому самому варку)
ПО до появления персонажей, способных его выбить, дает дикий удар по экономике и дальнейшему развитию сервера. даже за 20 минут. 
человек, получивший аки, находится в моем альянсе и я против, чтобы этот человек продолжал фарм с аками, даже если в дальнейшем он будет помогать и развивать наш прекрасный алли.
больше скажу. я был бы против, если бы они мне выпали.

Поделиться сообщением

Собственно тоже против ПО, т.к на сервере с таким онлайном это просто имбище. Даже если оно выпадет мне, я всё равно за выключение:)

Поделиться сообщением

Я только с работы припёрся например и вообще пролетел с этим ПО, как и с прошлым странным ивентом на шапки. В общем вырубай его нафиг - это реально имба, когда играют 20-30 человек.

Поделиться сообщением

Давайте устроим референдум. Пусть каждый выскажется и вы сами решите что делать с ПО.

Создайте тему с голосованием. Мое мнение не учитывается... Сервер для Вас а не для меня.

Могу включать раз в месяц. могу включать раз в год. Могу не включать вообще. Мне в принципе все равно.

В конфигах ПО уже выключил раз оно уже пришло в мир. 

А вообще Вас господа и дамы не поймешь... То включи то не включи...

Выпало тому же... Ну и фарт у человека!!!

Забирать не стану. Если вы против - объясните ему почему... и пусть сам их из мира выведет.

Я тут не судья.

Поделиться сообщением

а я считаю что нужно забрать, я считаю что странное получение ПО, тем более Вы предупредили, что он его получит.

Поделиться сообщением

да дело-то не в том, кому выпало. а в том, что это разрушает сервер в первую очередь.

Поделиться сообщением

и он пару дней уже говорил о том , что у него будет ПО....

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

и он пару дней уже говорил о том , что у него будет ПО....

да он постоянно о них твердит, как зачарованный. я уже даже внимания не обращаю 

я за отключение 

Поделиться сообщением

предупреждал Алексей, предупреждал Тоха.

Поделиться сообщением

*За* ещё не было и наверно кроме владельца По и не будет. 

Поделиться сообщением

О каком фарте идёт вообще речь с таким маленьким онлайном на сервере? Кто чаще в игре торчит, тот и будет им владеть регулярно. 

Поделиться сообщением

я вам немного объясню про честность!

если бы ПО было выдано ГМом в игре, то в чате было бы совершенно другое сообщение. это во первых. во вторых. ПО выданное гмом конкретному чару не имеет времени вообще и будет у этого чара хоть вечно или до тех пор пока его не сольют.

ПО упало само. а то что упало тому же - везение.

Убедите человека что ПО надо убрать из мира. отбирать не буду. с моей стороны это будет свинство.

а по поводу темы с голосованием - можно не создавать. большинство высказалось! ПО вырублено окончательно.

ВКР есть ВКР. и Если чел молился ВКРу и получил ПО - вините ВКР.

Поделиться сообщением

не правда Леш, я целый день сидела книги била, почему ПО включили когда зашел Ренегат...

Поделиться сообщением

ПО включили по прочтению форума!

Могу вам еще и гербы включить... Народ их тоже требует!

Но с ними ваша прокачка начнется с ускорением х5 а одеться будет не во что!

Потому и выключены.

Поделиться сообщением

Хотите убрать ПО из мира - собрались толпой и пошли лупить владельца. Или убьете... Или он на вас их переточит. и время снизится до минимума!

Поделиться сообщением

Мне лично не нужно абсолютно ничего, кроме имеющегося х1. Алексей, неужели не имба ПО на х1 с таим мелким онлайном? Вот скажи мне своё мнение.

Поделиться сообщением

ну я лично не пойду против чела из али. но ситуация некрасивая очень

Поделиться сообщением

Мы можем конечно его отпинать всем алли, но это тоже бред.

Поделиться сообщением

ни на одном серваке По не включали до хиро, почему Вы, Алексей, решили это сделать.

Поделиться сообщением

Ладно, разговор ни к чему не идёт, хотя большинство высказалось против. Смысл тогда устраивать голосование какое-то?

Поделиться сообщением

Только что, Zlodey сказал:

Мне лично не нужно абсолютно ничего, кроме имеющегося х1. Алексей, неужели не имба ПО на х1 с таим мелким онлайном? Вот скажи мне своё мнение.

Злодей! У меня нет мнения! То есть в принципе нет! Как хотите так будет. Захотите из х1 сделать х0.7 как было на моем первом сервере (мелк (бывший, первый) lineage.ru) до момента как его владелец погиб в аварии... - сделаю х0.7. 

Сейчас я занимаюсь тем что готовлю новый ХайфФайф х0.5 без доната, без ПА, без ГМшопов!

Поделиться сообщением

мы проголосовали за отключение, но Вы отказываетесь принять наше голосование. То есть предположение мое подтверждается.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

ни на одном серваке По не включали до хиро, почему Вы, Алексей, решили это сделать.

потому что оно уже было в мире... и я уже писал про зависть. с этого и начался текущий срач!

а еще вчера один мил человек сидел и писал мне в пм благим матом, о том какой я козел, что ему на всех насрать, и тд. Понятное дело что я даже внимания не обратил на оскорбления!)))) но доля правды в его словах была. Почему у него не должно быть шансов выбить ПО если с ПО уже кто-то качался.

Дискриминация!

А если бы ПО выпало чару 10го лвл? срача было бы меньше?

Поделиться сообщением

Мы тут, потому что нам нравиться, хоть нас и не так много пока. Не просим чего-то вводить вразрез балансу, наоборот рады отключению всякой помощи. Но для ПО рано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.