Перейти к публикации
Swordsman

Подскажите по онлайну плз.

Рекомендованные сообщения

Ищу себе лоурейт поиграть, вижу, что тут даже форум как-то жив, что уже радует. Подскажите плз по примерному онлайну - на сайте заветных циферок не нашел. Не то чтобы сильно критично, но хочется понимать, на что можно рассчитывать в плане кланов/компании.

Поделиться сообщением

Заветных циферок и у меня нет, хотя и интересно) Навскидку - несколько десятков человек. И у каждого несколько окон.

По кланам тоже непросто. В моём 4 человека активных, с ежедневным онлайном, ещё двое играют время от времени. Стараемся играть вместе, пожалуй, для этого и пришли)
У товарища - Злодеем кличут), 9 в клане, насколько жизнь бьёт ключом, сам расскажет, если вам обоим интересно будет.
И третий известный мне живой клан - у Сони.  Мега-спойлер и фармер РБ) Было несколько человек, сколько сейчас не скажу, информацию лучше брать из первых рук.

Тихий, ламповый сервер) Пвп много на дофига  долго не грозит). Стараемся помогать друг другу - драцца нам незачем, и не за что.
В общем, если не грезишь о зарубах 10 пати на 20 - стоит попробовать. А через недельку, глядишь,  и сам новичкам будешь объяснять, что да как)

• Like 1

Поделиться сообщением

Тихий, ламповый, онлайн меньше сотни, без бессмысленных пвп или зассал, и вроде как не планируется к закрытию? Хм.
Ещё бы ГФ вместо ИЛ конечно, но полного щастья наверное всё-таки не бывает.

Ок, спасибо за ответ, подумаю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Swordsman сказал:

Тихий, ламповый, онлайн меньше сотни, без бессмысленных пвп или зассал, и вроде как не планируется к закрытию? Хм.
Ещё бы ГФ вместо ИЛ конечно, но полного щастья наверное всё-таки не бывает.

Ок, спасибо за ответ, подумаю.

таки только недавно открылось. Да и админ обещалсо не закрывать) А вообще сервер хороший, администрация отзывчивая, если есть проблемы их решают. Так то что касается клана Злодея, то народ есть, бегает, играет, качается, общается. Жизнь в клане есть) А что еще надо для приятной игры на лоу рейтах)?

Ах, да, Лар, Сеня создал свой клан))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лар сказал:

Империя 2.0?)

Возвращение)

Поделиться сообщением

Курам на смех)))))))))))) с юмором все в порядке)

Поделиться сообщением

Зашёл сегодня на сервер... Вообще никого не встретил ни в Гиране ни в деревнях... Даже торгашей нет... Удручает... Даже Отцы кланов в пм не отвечают...(

Поделиться сообщением

6 минут назад, koroldorog сказал:

Зашёл сегодня на сервер... Вообще никого не встретил ни в Гиране ни в деревнях... Даже торгашей нет... Удручает... Даже Отцы кланов в пм не отвечают...(

рынок на мдт, там же можно встретить игроков. а так все в локациях крабят что нужно. я, например, бью книги нужные.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Larisa сказал:

рынок на мдт, там же можно встретить игроков. а так все в локациях крабят что нужно. я, например, бью книги нужные.

Спасибо за информацию, если что всегда буду рад чем-нибудь помочь или поболтать. Canonessa

Поделиться сообщением

рынок на мдт, там же можно встретить игроков. а так все в локациях крабят что нужно. я, например, бью книги нужные. - Лариса.                                                                                                                                                                                                       Поздравляю с праздником солидарности трудящихся!  С началом дачного сезона! А что, отдыхать, даже от любимой игрули, тоже надо. 

Поделиться сообщением

Здарова бандиты! Как дела то? Играет кто ещё или затухаете потихоньку?:)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zlodey сказал:

Все как обычно, не лучше, не хуже.... просто персонажи меняются) 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Zlodey сказал:

Все как и ты, на понтах врываются. потом притихают и окончательно сдуваются, как воздушные шарики. Только несколько настоящих игроков стиснув зубы идут к цели. Медленно, но верно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Larisa сказал:

Все как и ты, на понтах врываются. потом притихают и окончательно сдуваются, как воздушные шарики. Только несколько настоящих игроков стиснув зубы идут к цели. Медленно, но верно.

Согласен) пальцы веером, трусы пузырем, а не деле :classic_dry:

Поделиться сообщением

На каких понтах интересно и перед кем? Думай хоть, что пишешь. Я играл в одну репу и меня всё устраивало, а потом тупо надоело .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zlodey сказал:

На каких понтах интересно и перед кем? Думай хоть, что пишешь. Я играл в одну репу и меня всё устраивало, а потом тупо надоело .

Ты обиделся? Ты не обижайся. Сейчас я тебе всё объясню.

Первое - Выражение "на понтах" пришло к нам от народов севера. Панты - рога молодых оленей, они имеют мягкую роговую структуру и когда олень подрастает  они отваливаются и вырастают настоящие рога. Панты отдалённо можно сравнить с молочными зубами у человека. Драться пантами крайне неудобно. так как ими серьёзно даже поранить невозможно, а вот научиться искусству оленьего боя, который необходим во взрослой жизни можно великолепно.

На понтах - значит казаться, но не быть тем кем хочешь казаться ввиду наличия огромного желания и внешних признаков, но отсутствии главных характеристик. Применила я данное выражение к тебе, так как начав игру на этом хардсервере, ты заявился как ИГРОК (создавший клан, шумевший на форуме и т.д.), но не имея ни упорства, ни силы духа (а может быть и знаний игры, не знаю и не буду утверждать), ты проявился как обычный мотылек-однодневка, коих много на всех серверах и просвистел в  игре со звуком проезжающего паровоза.  ту дух-ту дух, ту дУХ-ТУ ДУХ, ТУ ДУХ-ТУ Дух, ту дух- ту дух.

Второе - на понтах перед теми кто играл и продолжает играть на сервере.

Третье - Я всегда думаю что пишу и сомневаюсь в том, что можно не думая написать осознаный и внятный текст.  Попробуй сам и проведи эксперимент, закрой глаза и выполни следующий ряд действий: рука-клавиатура-нажимать-глаза-открыть-монитор-смотреть-абракадабра-удивиться.

Четвёртое - скажи честно. Что тебя больше обидело: сравнение с оленем или намёк на наличие рогов?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.