Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После вчерашнего цирка с конями, попросил права модератора.

И, поскольку чистить темы мне, есть несколько пожеланий. Ко всем.

Соблюдать тематику разделов. Когда в "Новостях сервера" две трети сообщений оффтоп, найти что-либо не просто. А новичку - вообще вилы)  И это нас пока немного...
В общем, смотрим, где и что пишем)

И - нормально общаться друг с другом. Это же не форум 6 Б класса)
Милые диалоги в форме "- Дебил!  - Сам дебил!" давайте оставим в голожопом детстве)
Если же всё кипит, выплескивайте накопившееся в личные сообщения. Не надо демонстрировать ваши проблемы со психикой окружающим, у них своих хватает)

Будем взаимовежливы.

Да, и ещё. Это игровой форум. Форум, посвящённый игре. Хохлосрачи, вся столь милая сердцу политика в целом, и прочий шлак сети обсуждается на тематических форумах, и имя им - легион.  Давайте оставим мусор за бортом нашего корабля. Не стоит повторять судьбу "Титаника")

Дополнение.

Если что-то не устраивает, нет смысла начинать общение в стиле "Немедленно сделайте каг я хочу, иначе я ухожу!!!"
Администрация на сервере вполне адекватная, и если аргументированно изложить ваш взгляд на вещи, есть хорошие шансы на решение проблемы. Не стесняйтесь обсуждать ваш взгляд на тот или иной вопрос. Здесь никто не кусается. По крайней мере, без причины...

Поделиться сообщением

18 минут назад, Лар сказал:

После вчерашнего цирка с конями, попросил права модератора.

И, поскольку чистить темы мне, есть несколько пожеланий. Ко всем.

Соблюдать тематику разделов. Когда в "Новостях сервера" две трети сообщений оффтоп, найти что-либо не просто. А новичку - вообще вилы)  И это нас пока немного...
В общем, смотрим, где и что пишем)

И - нормально общаться друг с другом. Это же не форум 6Б класса)
Милые диалоги в форме "- Дебил!  - Сам дебил!" давайте оставим в голожопом детстве)
Если же всё кипит, выплескивайте накопившееся в личные сообщения. Не надо демонстрировать ваши проблемы со психикой окружающим, у них своих хватает)

Будем взаимовежливы.

Да, и ещё. Это игровой форум. Форум, посвящённый игре. Хохлосрачи, вся столь милая сердцу политика в целом, и прочий шлак сети обсуждается на тематических форумах, и имя им - легион.  Давайте оставим мусор за бортом нашего корабля. Не стоит повторять судьбу "Титаника")

Дополнение.
Если что-то не устраивает, нет смысла начинать общение в стиле "Немедленно сделайте каг я хочу, иначе я ухожу!!!"
Администрация на сервере вполне адекватная, и если аргументированно изложить ваш взгляд на вещи, есть хорошие шансы на решение проблемы. Не стесняйтесь обсуждать ваш взгляд на тот или иной вопрос. Здесь никто не кусается. По крайней мере, без причины...

Если на форуме нет срача, нет флуда, то Батенька это мертвый форум=мертвый сервер) Терпи и удаляй мат) 

Поделиться сообщением

"Если на форуме нет срача, нет флуда, то Батенька это мертвый форум=мертвый сервер) Терпи и удаляй мат)"

Я лучше пользователя удалю. Который без мата общение вообще не представляет. Ибо таких не так и много, на самом деле. И не на форум, ни на онлайн они особо не повлияют.

К примеру, раздел моего клана, в 70 человек вполне обходился без мата. Так, изредка, по существу)
На общем форуме сервера - бывало всякое. Но чистилось регулярно, и бананы раздавались направо и налево, два раза просить не надо было.
А форумы же без модераторства загаживались чуть более, чем  сразу, и туда даже неприятно заходить было. Не то что играть на столь замечательном сервере.
Мой бывший сервер и сейчас жив. И клан - топ на сервере.
Как же так?)

И опять же. Когда вары сцепились, щепки летят, и дым коромыслом на форуме - это нормально. Если ребята совсем берега не потеряли, и по матушке друг друга через слово не шлют.
Когда же у кого-то просто странные представления о поведении в общественных местах - это совсем другой разговор.

Но! Если все же неимоверно хочется говна поесть, есть раздел "Трёп обо всем". Там желающие могут реализовать свои своеобразные представления о общение с другими людьми. Если на то будет благословение всевышнего(админа), сделаю там темку "Загон для дебилов" и резвись на здоровье. Хотя опять, нужна кому-нибудь лишняя грязь на форуме?

И моё личное отношение к мату, безотносительно к форуму. Я считаю мат вполне допустимым в мужской компании. И с людьми, которые тоже считают это нормальным.
Но в общественных местах матерится через слово не буду.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лар сказал:

"Если на форуме нет срача, нет флуда, то Батенька это мертвый форум=мертвый сервер) Терпи и удаляй мат)"

Я лучше пользователей удалю. Которые без мата общение вообще не представляют. Ибо таких не так и много, на самом деле. И не на форум, ни на онлайн они особо не повлияют.

К примеру, раздел моего клана, в 70 человек вполне обходился без мата. Так, изредка, по существу)
На общем форуме сервера - бывало всякое. Но чистилось регулярно, и бананы раздавались направо и налево, два раза просить не надо было.
А форумы же без модераторства загаживались чуть более, чем  сразу, и туда даже неприятно заходить было. Не то что играть на столь замечательном сервере.
Мой бывший сервер и сейчас жив. И клан - топ на сервере.
Как же так?)

И опять же. Когда вары сцепились, щепки летят, и дым коромыслом на форуме - это нормально. Если ребята совсем берега не потеряли, и по матушке друг друга через слово не шлют.
Когда же у кого-то просто странные представления о поведении в общественных местах - это совсем другой разговор.

Но! Если все же неимоверно хочется говна поесть, есть раздел "Трёп обо всем". Там желающие могут реализовать свои своеобразные представления о общение с другими людьми. Если на то будет благословение всевышнего(админа), сделаю там темку "Загон для дебилов" и резвись на здоровье. Хотя опять, нужна кому-нибудь лишняя грязь на форуме?

И моё личное отношение к мату, безотносительно к форуму. Я считаю мат вполне допустимым в мужской компании. И с людьми, которые тоже считают это нормальным.

А я тебе и про мат не говорил слов то) Сраса на форуме это выяснение отношений, но без употребления мата) 

Поделиться сообщением

Тогда я даже и не знаю, кто с твоего акка пишет

renegade2001  "Терпи и удаляй мат) "

Точно не ты?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Лар сказал:

Тогда я даже и не знаю, кто с твоего акка пишет

renegade2001  "Терпи и удаляй мат) "

Точно не ты?

Ну ты же модератор. Видишь своим зорким взглядом Детина пишет "Ты что ох....л", а ты силой данной тебе администрацией исправь на "Я поражен вашей наглостью") 

Это же твоя мессия...

Поделиться сообщением

Ты заблуждаешся.

Моя задача, чтобы на форум можно было входить, не боясь запачкаться.
И легче выдать предупреждение потерявшемуся Детине, чем действительно потерять нескольких игроков, считающих, что срач - это в сортире.

А вообще, вижу чЁткий ход мысли)

- Терпи и удаляй мат
- А я тебе и про мат не говорил слов то)
- Ну ты же модератор. исправь

Мне не лень повторить.  Общение, пусть  даже иногда излишне горячее, это одно.
Постоянный срач на форуме с матом - другое.

Второму здесь нет места.

Поделиться сообщением

18.12.2018 в 16:12, Лар сказал:

Я лучше пользователя удалю. Который без мата общение вообще не представляет. Ибо таких не так и много, на самом деле. И не на форум, ни на онлайн они особо не повлияют.

И моё личное отношение к мату. Я считаю мат вполне допустимым в мужской компании. И с людьми, которые тоже считают это нормальным.

Зашла сегодня на сайт игры и, внезапно, сразу же в глаза это безобразие:

............." ОБТ HIVEFIVE X1

Открыт ОБТ нового сервера HighFive x1 part5 (protocol 273)

Классический сервер HighFive без ГМ-шопов, без всякой поебени... В общем чистая классика!"...............

По всему видно висит давно. Что делать будем?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Larisa сказал:

Зашла сегодня на сайт игры и, внезапно, сразу же в глаза это безобразие:

............." ОБТ HIVEFIVE X1

Открыт ОБТ нового сервера HighFive x1 part5 (protocol 273)

Классический сервер HighFive без ГМ-шопов, без всякой поебени... В общем чистая классика!"...............

По всему видно висит давно. Что делать будем?

ну не играть же на нем) мы тут задроты ла2 интерлюда)

Поделиться сообщением

А вот да!) Хотя со временем стало не просто как-то не очень, а что-то вообще никак. Но всё проходит, пройдёт и это.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лар сказал:

А вот да!) Хотя со временем стало не просто как-то не очень, а что-то вообще никак. Но всё проходит, пройдёт и это.

Ты что играешь или нет?  Или ждешь зимы? 

Поделиться сообщением

Не играю. Лето, дорвался до скалолазания, роликов, пробежек... И тому подобных милых сердцу вариантов активного отдыха.  Дожуём до зимы, там и видно будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.