Перейти к публикации
mrDevil

Рецепт Recipe: Star Buster (60%) - присутствует ли в квестах.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите присутствует ли данный рецепт Recipe: Star Buster (60%) в квесте Квест Seductive Whispers (Minimum Level: 50; Start Location: Aden; Start NPC: Blacksmith Wilbert; Type: Repeatable)

Если же нет - то есть ли возможность игровым путем достать рецепт на данное оружие.

PS: Если есть возможность увидеть перечень рецептов на какие можно рассчитывать по квесту, думаю многие будут благодарны 🙂

Поделиться сообщением

Цитата

Мне по этому квесту давали и лоу, и топ рецепты на Б пушки (но не факт, что так квест работает на всех серверах, где-то могут давать только рецепты на лоу Б оружие), но увы, рецепта на Star Buster среди них не было, и уверена на 99% что и не могло быть, что подтверждается изучением десятков форумов эпохи интерлюда.
Также я не уверена, что по этому квесту дают рецы на Ц5 пушки, то есть Deadman's Glory, Ice Storm Hammer, Wizards Tear и т.д.
То есть, знаю, что админы сами добавляют эти рецепты в квест, но должны ли они быть там изначально - не уверена. 

Думаю , что этому источнику вполне можно доверять.  Админ сам говорил, что в настройки сервера своими ручками не лазал, ни чего дополнительно не ставил. Скорее всего , если не предусмотрено, то нет. 

Поделиться сообщением

"Но увы, рецепта на Star Buster среди них не было, и уверена на 99% что и не могло быть" - Так ты говоришь мне, что шанс всё же есть. ДА! Намёк понял - (с) Тупой и еще тупее.

Прилично получил рецептов по этому квесту. Не попадались - Kaim Vanuls bones, Wizards Tear, Guardians Sword, Star Buster и Iсe Storm Hammer. Остальные выпадали и не раз. Лоу Б рецепты выигрываются намного чаще чем топ. Возможно, есть в призах рецепт и на этот блант.

Поделиться сообщением

Deadman's Glory и Ice Storm Hammer мне попались по этому квесту 🙂 

Поэтому и спросил - есть ли возможность уточнить перечень рецептов.

Поделиться сообщением

Kaim Vanuls bones - я в лабиринте дропнул когда книги бил - так и лежит, так как второй найти проблема 60% 🙂

Поделиться сообщением

16 часов назад, flawed сказал:

"Но увы, рецепта на Star Buster среди них не было, и уверена на 99% что и не могло быть" - Так ты говоришь мне, что шанс всё же есть. ДА! Намёк понял - (с) Тупой и еще тупее.

Прилично получил рецептов по этому квесту. Не попадались - Kaim Vanuls bones, Wizards Tear, Guardians Sword, Star Buster и Iсe Storm Hammer. Остальные выпадали и не раз. Лоу Б рецепты выигрываются намного чаще чем топ. Возможно, есть в призах рецепт и на этот блант.

Это я цитировала l2vika, посмотреть может быть и есть. Найди id итема (рецепта), напиши тут или в диске админу)) интересно же есть он у нас или нет. 

Поделиться сообщением

ну ты замахнулся, конечно на 100%))) как я понимаю его точно у нас быть не может)

Поделиться сообщением

В общем Админ ответил , что по квесту этого рецепта нет! НО! Саму пуху можно получить далее цитата 

Цитата

{{{[star_buster];1}};{{[skull_of_the_dead_b];1236};{[dragon_s_heart_b];372};{[egg_of_earth_b];1236};{[false_nucleus_of_life_b];864};{[angel_s_
soul_b];744}}}

Нужен переводчик или сам разберешься? 

Куски на пуху есть в дропе у Сиры и у Ursus (медведь), рецепта нет :classic_biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Понял. Спасибо.

Купить у адвентуре в городе за яйца с РБ

skull_of_the_dead_b - 1236 шт

dragon_s_heart_b - 372 шт

egg_of_earth_b - 1236 шт

false_nucleus_of_life_b - 864 шт

angel_s_soul_b - 744 шт

Годик плотно фармить РБ и может хватит 🙂

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Можешь попросить админа в диске добавить рец в квест. Как я понимаю это нормальная практика 

• Like 1

Поделиться сообщением

Нам нужно было узнать истину 🙂 мы её получили 🙂 

Через годик купим 😉 

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, EExO сказал:

Можешь попросить админа в диске добавить рец в квест. Как я понимаю это нормальная практика 

В квест на желание ( wishing potion ), во вкладку - Хочу быть самым хитрым.

Поделиться сообщением

4 часа назад, flawed сказал:

В квест на желание ( wishing potion ), во вкладку - Хочу быть самым хитрым.

нет, речь идет про конкретный квест и конкретного npc. А так как на эту пуху заги в дропе есть, а реца ни где нет, тооооо можно его добавить. Как это делают на других фришках. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.