Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да. дроп при смерти от мобов включен.

разьве так не интереснее?

давайте обсудим за и против. 

Поделиться сообщением

ну я выбирала интерлюд со всеми его вытекающими. это сугубо мое мнение. если бы мне было это интересней, то набирала бы с4. (всего лишь мнение), спасибо

Поделиться сообщением

мне кажется, тогда в описании сервера нужно было предупредить людей, которые в поиске.

Поделиться сообщением

так а сами то что думаете?

еще раз предлагаю обсудить за и против

Поделиться сообщением

да обсуждать то и нечего. кому нравится станить под мобами, будет в восторге, реальный заработок,пробежался по спотам,застанил под мобами и одет-обут.разве не весело и не прикольно? решайте сами, мне такой аттракцион не очень. в планах и с людьми поиграть, но не зная чела,как в такой ситуации можно доверять.когда речь идет о нг шмоте, это одно, когда пойдут кровные Б А и тд, не весело как то. не хочу ни на кого давить, я конечно очень расстроилась...думала, нашла сервак=(

Поделиться сообщением

спасибо огромное за выключение. Очень прошу всех ВСЕХ поддержать меня!

• Like 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю отключение дропа при смерти. Сами же сказали:

12.11.2018 в 21:46, Aleksey_Kuzin сказал:

И принято решение - все хочется Интерлюда. Ибо считают лучшими хрониками. 

:classic_smile:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aleksey_Kuzin сказал:

настройку выключил. но давайте ее обсудим.

дроп с моба) это как пк, все не любят, но от него не убежать, это часть игры. Но если такое есть то думаю нужно написать в описаний, что он есть. А если по честному, то это прибыльно, я последний раз когда играл на с4 специально часами стоял в топ локах ждал когда кто будет водить парики, что бы если упадет тут же поднять шмотку) 

А вообще если это интерлюд) Давай без дропа

Поделиться сообщением

12 часов назад, Aleksey_Kuzin сказал:

настройку выключил. но давайте ее обсудим.

А что тут обсуждать? 

1) Сервер позиционируется как "чистый интерлюд"? Тогда какие вопросы?

2) Сервер только открылся. Люди пыхтят и стараются своим трудом заработать аден, замутить хоть какой-то шмот играя на "ограниченном функционале" (ни поманорить, ни продать на рынке, ни купить ничего т.к. у людей тупо нет лишних аден), а тут ещё с них дроп будет падать при смерти. Это выгодно больше тем, кто только пришёл на развитый сервак, а сейчас только "кровники". Не думаю, что найдётся даже процентов 20 "садомазахистов", которые захотят играть на только что открывшемся сервере с рейтами х1 с дропом с них, они же не админы, которые могут одной командой себе в любой момент вернуть упавшее или просто намутить себе шмот/аден/банки/соски/дачтоугодно если вдруг сдадут нервы. Можно конечно "голосование" устроить, но выборка будет слишком мала (мало народа, не все на форуме торчат, а один самый задрот, который пожалуй уже бегал бы со второй профой пятью окнами в командировке xD , не сможет ответить). 

В любом случае, если и надумаете включать эту опцию, то нужно срочно это прописывать на сайте и предупреждать людей. Но думаю, пара человек то уйдёт с сервера при включении. 

Поделиться сообщением

Тут всё ясно и без голосования. Народу мало пока, а с такой включённой опцией станет ещё меньше. Щас дойдём до  Ц хотя бы и потери будут уже ощутимы. Если что я за отключённую опцию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.