Перейти к публикации
renegade2001

Посоветуйте Рецепт торта "Наполеона"

Рекомендованные сообщения

Мы с Мелким любим готовить всякие торты, Но Наполеоны у нас вечно какие то не очень получаются) Посоветуйте хороший рецепт наполеона, конечно который пробовали сами) 

20181126_181732.jpg

20181126_181828.jpg

20181126_185002.jpg

20181126_190211.jpg

Поделиться сообщением

фига вы, молорики) Я не люблю наполеон, но есть один торт... очень вкусный. Обожаю его. Найду рецепт скину

Поделиться сообщением

21 минуту назад, EExO сказал:

фига вы, молорики) Я не люблю наполеон, но есть один торт... очень вкусный. Обожаю его. Найду рецепт скину

Давай

я не против

завьра сделаем если найдешь сегодня)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, renegade2001 сказал:

Давай

я не против

завьра сделаем если найдешь сегодня)

https://www.botanichka.ru/article/biskvitnyiy-tort-s-gretskimi-orehami-i-smetannyim-kremom/ вот он..... только дай ему пропитаться кремом как следует

Поделиться сообщением

А я про свой что-то позабыл:) Раньше готовил блюда любой сложности, от того и разожрался. Взялся за себя и готовлю теперь лишь малую часть от всего, что умел. Не жрите много и будет вам счастье:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zlodey сказал:

А я про свой что-то позабыл:) Раньше готовил блюда любой сложности, от того и разожрался. Взялся за себя и готовлю теперь лишь малую часть от всего, что умел. Не жрите много и будет вам счастье:)

всех на диету))))))))))))) 

Скоро нас всех ждет это :

на фоне :

images.jpg

575396_900.jpg

Поделиться сообщением

Тут сопротивляться бесполезно, придётся поддаться. Хорошо, что у меня график 2/2. Не будет безпробудного пьянства и обжиралова:)

Поделиться сообщением

Ты в этом уверен на все 100))? 

Опыт мне подсказывает, чтообычно коллеги тащат с собой на работу салатики, холодцы и прочую вкуснятину))) ибо дома все это сожрать невозможно :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

10 часов назад, EExO сказал:

Ты в этом уверен на все 100))? 

Опыт мне подсказывает, чтообычно коллеги тащат с собой на работу салатики, холодцы и прочую вкуснятину))) ибо дома все это сожрать невозможно :classic_biggrin:

Где рецепт) Через час ехать в магазин) 

Поделиться сообщением

29 минут назад, renegade2001 сказал:

Где рецепт) Через час ехать в магазин) 

блин, ну ты чего)) по ссылке то перейди) скинула в лс

Поделиться сообщением

22 минуты назад, EExO сказал:

да это же графские развалины) только с орехами

Поделиться сообщением

31 минуту назад, EExO сказал:

их я делал 2 недели назад) 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, renegade2001 сказал:

да это же графские развалины) только с орехами

ну может быть))) моим очень понравился 

Поделиться сообщением

5 минут назад, EExO сказал:

ну может быть))) моим очень понравился 

Это да удобно кусочками есть) но мы с Леной хотим сделать наполеон) уже 2 раза делали и все не очень как то

Поделиться сообщением

Я знаю один только рецепт торта, который подходит немного под ваше описание. Он бисквитный. Там готовится много-много-много одинаковых маленьких лепешек и они выкладываются на тарелку соответствующим образом.
Вы про такой торт?

ознакомилась с игровой автомат tekken что такое?

Поделиться сообщением

Гость LutherKaw

Ищу домик для постоянного проживания с удобствами в доме. Варианты готового дома рассматриваю, но боюсь подводных камней. В СНТ - в основном летние дома, в деревне - продаются старые. Выход - строить, но могут тоже обмануть и долго. Но вариант такой не исключаю.
У нас была дача и привыкли к саду, а на новом участке - все с нуля начинать.
Может быть у кого знакомые продают именно хороший домик, такой что именно от себя отрывают, а не избавиться от проблемного дома хотят. Т.к. мужчин у нас в доме нет и увидеть сразу проблемы нет возможности.
Если все-таки строиться, то в каком районе лучше взять участок? Наши друзья купили,а там земля не плодородная и постоянные туманы. В общем, не хочется и тут ошибиться.
Посоветуйте место или дом. У кого в каком направлении дачи и где надежно заказать домик?
Принимаю любые советы. Спасибо

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Гость LutherKaw сказал:

Принимаю любые советы. Спасибо

С точки зpения банальной эpудиции, любой индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. А так как, с точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма, то аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.