Перейти к публикации
renegade2001

Откат умений через релог!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В игре присутствует баг при котором при использовании умений имеющие большой откат( френзи, гатс, заилот, суммон как от кота, Мас рес) , а так же скилы имеющие фиксированный откат( целка, инвок) спокойно можно повторять тут же сделав релог, что существенно влияет на баланс игры. Например суммон котом персом займет 15 мин всего пати, а так буквально 2-3 мин. Дестром можно спокойно бегать в 2 круга в разные стороны если есть прямые руки. Дальше это будет значительно влиять на фарм крупных эпиков, когда человек идет на фарм баюма зная что у него нет фринты и ему придется буквально 40 сек без вики выживать, а тут сделал релог и ты на коне. Прошу обратить на это внимание, слишком не приятный баг. Я думаю все остальные скилы такие как масс сумон варка, зарядки на 3 профах, крыло от биша просто не реально бустанет пряморуких дураков) 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Привет!

Скорее всего, это вот такая сборка адвексов.

Релогаться то не запретишь же. Согласен, что немного экономит время на сумон. Нужен варк, ждемс.

Сомневаюсь, что нереально бустанет пряморуких дураков и существенно влияет на баланс. Хотелось бы поглядеть. Бегать с постоянным релогом тоже хлопотно. Можно качаться в два дестра и по очереди бегать. Если руки прямые, то и двумя одновременно собирать парики осилишь xD. Инвок у ЕЕх и биша с целестой, салвейшен... уговорил, надо забанить этих чаров, Шеешечек (моя прелесть) не трогать. Ты забыл, что дагер может понастругать ключиков золотых и превратиться в золотую антилопу, потопив сервер точками с сундуков. Про скилы 80-го уровня не знаю. Когда же наступит это "дальше фарм крупных эпиков, когда человек идет на фарм"??7 ;) 

А так в игре есть и другие баги, думаю ты знаешь о них больше меня. Вроде бы даже есть код на бессмертие, типа иддкуд О_о

Поделиться сообщением

Самое интересное, все пользовались этим с самого старта сервера, а сейчас заговорили...

Поделиться сообщением

Только что, zbot сказал:

Самое интересное, все пользовались этим с самого старта сервера, а сейчас заговорили...

Ни разу не делал релоги ради отката) Всегда жду откат лимитов у дестра, всегда ждал отката у кота для суммона своих персов) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, flawed сказал:

Привет!

Скорее всего, это вот такая сборка адвексов.

Релогаться то не запретишь же. Согласен, что немного экономит время на сумон. Нужен варк, ждемс.

Сомневаюсь, что нереально бустанет пряморуких дураков и существенно влияет на баланс. Хотелось бы поглядеть. Бегать с постоянным релогом тоже хлопотно. Можно качаться в два дестра и по очереди бегать. Если руки прямые, то и двумя одновременно собирать парики осилишь xD. Инвок у ЕЕх и биша с целестой, салвейшен... уговорил, надо забанить этих чаров, Шеешечек (моя прелесть) не трогать. Ты забыл, что дагер может понастругать ключиков золотых и превратиться в золотую антилопу, потопив сервер точками с сундуков. Про скилы 80-го уровня не знаю. Когда же наступит это "дальше фарм крупных эпиков, когда человек идет на фарм"??7 😉

А так в игре есть и другие баги, думаю ты знаешь о них больше меня. Вроде бы даже есть код на бессмертие, типа иддкуд О_о

Понятно что сборка адвексов немного кривая, ну где же ее сейчас найдешь прямую, хотя на меслке сейчас более менее прямая сборка. А на счет других багов позже отпишем) Надо подготовиться для культурного ответа) 

Поделиться сообщением

13 часов назад, renegade2001 сказал:

Понятно что сборка адвексов немного кривая, ну где же ее сейчас найдешь прямую, хотя на меслке сейчас более менее прямая сборка. А на счет других багов позже отпишем) Надо подготовиться для культурного ответа) 

Это видимо мы тебя так шокировали, что ты решил указать на багище сервера)

Поделиться сообщением

17 часов назад, EExO сказал:

Это видимо мы тебя так шокировали, что ты решил указать на багище сервера)

Ну а почему нет) Это же форум он для подобных вещей) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, renegade2001 сказал:

Ну а почему нет) Это же форум он для подобных вещей) 

пиши пиши)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.