Перейти к публикации
Aleksey_Kuzin

Голосование

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тему закрепить и всегда обновлять) А то смотрю народ забывает голосовать :classic_huh: 

ujkjcjdfybt.thumb.png.ade2f85c0ad614e437a76108d7d4a99c.png

Поделиться сообщением

Грешен, покаялся)
Спасибо, Лен. Слегка подзабыл было)

На одном сервере за голосование давали Box. При некоторой удаче, оттуда можно было поймать "носки". Пять носков х1,5 рейты на месяц, подключались в личном кабинете.  Возможно было или ПА, или носки, вместе они не сумировались, и пока одно работает, другое не подключишь.

Так же, без нарушения игрового процесса в коробки можно добавить банки на акум 3, хаст 2, CP, греат хилки.  То есть то, что и так можно взять у маммона.
Мана пойшены не стоит, большое их количество серьёзно меняет игру. Возможно, стоит ограничится этим набором, без носков.

С боксами внезапно) возрастает желание голосовать!)

Поделиться сообщением

С плюшками конечно желание голосовать вырастет) Но с другой стороны, при таких делах.... всем выгодно поднимать в рейтинге серв) Народа будет больше 

Поделиться сообщением

Мамон их так просто не даёт, а за античку. Ну как без нарушения? Самый ушлый вариант - сдать в магаз за бабло. 10 акков допустим = 10 голосов, а значит 10 так называемых подарков. И так каждый день.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zlodey сказал:

Мамон их так просто не даёт, а за античку. Ну как без нарушения? Самый ушлый вариант - сдать в магаз за бабло. 10 акков допустим = 10 голосов, а значит 10 так называемых подарков. И так каждый день.

Есть такой момент.
Но проблема нашего сервера не в том, что кто-то приподнимется на 30к за день, сдав в магазин подарки с голосования.
А маленький онлайн. Если для повышения нужно пойти на такие жертвы, переживём, я думаю)

По циферкам. Самое дорогое из предложенного мной списка  Greater Magic Haste Potion, цена 6к, при продаже в магазин 3к. Если ДБ не врёт.
А ведь с бокса выпадает случайно, могут и Greater Healing Potion выпасть, ценой в 900 аден.

Поделиться сообщением

Если будет что-то одно и в единственном экземпляре, куда ни шло. Играл когда-то на серваке, там по 20шт давали. Плюс свитки были которые для олимпиады. В общем бред полный. Не могу дать однозначного ответа на данное предложение. Всё равно тут на первом плане личная выгода, что что-то дадут в награду и всё:)

Поделиться сообщением

Число акков растёт каждый день и я уверен, что это не одни и те же люди просто плодят чаров себе. У нашего админа огромная база игроков, если будет рассылка - народ точно придёт. А дальше по-старинке - сарафанное радио.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к мнению Злодея.Толь, вспомни про те носки, сидели барыжили по 17 кк скупка.. нам тут ЭТо надо?? мы оттуда сбежали

Поделиться сообщением

Я не сбегал , Сонь) Мы там всех победили, играть не интересно)

Нам просто нужен стимул для ежедневного голосования. Если добавить небольшие бонусы, без носков и мана пойшенов, смысл для голосования будет, а реальные игровые преимущества -  нет.
Вот это хочется сбалансировать.
Скажем, банки на хаст 2, акум 3, Greater Healing Potion   и банки на СП.  И всё.  В боксе, со случайным шансом на выпадение.
Онлайна хочется, Соня)   Почти пустой рынок вызывает когнитивный диссонанс...))

Поделиться сообщением

Онлайн очень хочется. Я надеюсь, что админ прислушается. 

Но вот одна заметка у меня все же есть касаемо этих голосовалок. Подсчеты меня подводят или же они не все голоса учитывают))?

Поделиться сообщением

2 часа назад, koroldorog сказал:

Главное не забыть...) Ох уж лень-матушка.)

я ежедневно голосую) хоть и толку от него не очень много

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.